Категория: Новости

АКЦИЯ "ПОДАРИ РЕБЕНКУ РАДОСТЬ УСПЕШНО ЗАВЕРШИЛАСЬ"

В Российской журналистике  стало традицией проводить благотворительный акции, цель которых – помочь человеку. «Комсомольская правда» на протяжении многих лет проводит подобные акции, привлекая внимание читателей к той или иной проблеме социально незащищенных слоев населения. Не остаются в стороне и юные журналисты. Редакция газеты «Откровение» уже 10 лет проводит ежегодные благотворительные акции. В этом году была объявлена акция «Подари ребенку радость» для детей с ограниченными физическими возможностями и детей, оставшихся без попечения родителей. Традиционно в акциях принимали участие обучающиеся Дворца творчества детей и молодежи, но в этом году к сбору подарков присоединились учащиеся школ №1 и 29, сотрудники стоматологического салона  «Ле-Вита Дент». И вот сегодня на празднике «В кругу друзей» который прошел в кинотеатре «Чарли» корреспонденты газеты «Откровение» завершили акцию. Они вручили участникам праздника игрушки, книги, канцелярские товары, собранные в ходе акции, провели игры и конкурсы для детей собравшихся на праздник. Журналисты выступили и в роли ведущих игровой программы, чем помогли организаторам праздника – фонду «Доброта  и забота».

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

 

Обсудить у себя 1
Комментарии (4)

Какие же мы молодцы! Я первый раз участвовала в таком мероприятии, и мне очень понравилось, поэтому я хочу еще, еще и еще раз еще! 

Было круто!

Приятно осознавать, что ты можешь помочь детям, подарить им радость, чтобы хоть на мгновение они почцвствовали себя счастливыми. Добро нужно  творить всем и не оставаться равнодушными! Таким были мы, все молодцы прекрасно, что мы умеем творить ДОБРО! Будем участвовать ещё в подобных акциях, я уверена!!!

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутить просмотры
Газета откровение
Газета откровение
Было на сайте никогда
Читателей: 54 Опыт: 0 Карма: 1
все 42 Мои друзья